Побочный эффект после отмены контрацепции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Три месяца подряд пила ок линденетте, 15 июня допила пачку, 17 июня начались месячные. Так же после оканчания приема ок, был незашишеный половой акт. Через неделю после окончания месячных начали болеть соски, может ли это быть связано с прекрашением приема ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 22:21
Добрый день, Алина.

Маловероятно что это связано с отменой ОК и ничего страшного в этом я не вижу. Но если боли не пройдут рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.