Отмена ОК Джес Плюс побочные эффекты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос.
Сейчас пью ОК Джес Плюс. Назначил врач из-за повышенных мужских гормонов и проблем с кожей. Пью пятый месяц. Прыщи прошли, цикл восстановился. Но начиталась про эффект отмены, что все прыщи возвращаются в несколько раз сильнее, чем было, теперь страшно отменять, понимаю, что не смогу. Как уменьшить этот эффект отмены? Как предотвратить опять ужас на лице?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 17:20
Необходимо обратиться к дерматологу для подбора лечения. Сейчас много эффективных средств.