Побочные эффекты от месакола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, назначили месакол по 1 таблетке 2 раза в день. После приема утренней дозы к вечеру поднимается давление и появляется головная боль, при этом после вечерней дозы таких побочных эффектов нет. Возможно ли перейти сейчас на одну таблетку вечером? На прием смогу попасть не раньше чем через неделю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-25 19:50
Здравствуйте, Светлана! Если состояние кишечника сейчас не требует высоких доз препарата, то можно принимать одну таблетку препарата вечером. Как вариант, можно попробовать обе таблетки принять во второй половине дня.