Побочные эффекты от лекарства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Лор назначил лекарство после снятия шунта с уха мемоплант 40. Но в побпчных эффектах указано что может быть нарушение слуха? Это как? Навсегда или же проходит после прекращения приема лекарств. А то ведь слух и так понижен не хотелось бы большего ухудшения.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Препарат из группы БАДов на растительной основе. Побочные эффекты возможны в минимальном проценте случаев. Особенного положительного эффекта тоже не ждите.