Побочный эффект от лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня гипертония 2 степени, идет подбор препаратов. Вчера по назначению кардиолога начала принимать занидип 20 мг вечером и престариум 10 мг утром. Сегодня заметила затрудненное дыхание и желание откашляться. Может ли это быть побочным эффектом на какой-то и препаратов? Раньше принимала периневу, конкор и индапамид, эффект был слабый.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция на престариум. Посоветуйтесь с врачом насчет замены препарата.