Побочные эффекты от лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Хочу спросить Вашего совета для мамы. В январе мама по вызову скорой помощи была госпитализирована в отделение кардиологи с подозрением на инфаркт. В итоге инфаркт не подтвердился, поставили диагноз -предынфарктное состояние, ИБС, стенокардия. Врач написал ей рекомендации: клопидогрел на год, кардиомагнил. Мама пьет их месяц, у нее начались носовые кровотечения. Там где она живет, врача-кардиолога нет, курс лечения прописывал врач из стационара соседнего города. Скажите пожалуйста, продолжать ли ей пить эти препараты? Возможно ли снизить дозировку или прекращать их принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Ольга 2021-02-04 20:53
Здравствуйте, ответьте пожалуйста хоть кто-нибудь.
Здравствуйте в связи с кровотечениями пусть отменит клопедогрель
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 06:57
Спасибо, а кардиомагнил продолжить принимать?
Да хотя бы его оставить, не должно уж кровить с него
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 08:26
Спасибо.