Побочные действия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3.4 года, на горле белые пятнышки, гнойная ангина, температура была 39-38три дня назначили антибиотик, побочка после его понос, нормальным калом не ходит, даю линекс после антибиотика. С калом побочка это норм, давать его дальше антибиотик
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 22:28
Добрый день.
Да, это нормально. Продолжайте давать и антибиотик и линекс. Линекс нужно будет давать еще после отмены антибиотика до восстановления стула.