Побочные действия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Добрый день! Невролог прописал лекарство Сирдалуд для лечения боли в спине, по 1 таблетке на ночь в течение 5 дней, на 4 дней началось «бурление» в животе, на 5 день началась жуткая диарея. В побочных действиях препарата есть такой пункт, как расстройство желудка. Подскажите, пожалуйста, как остановить данное расстройство желудка? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 13:13
Здравствуйте, Евгений! Желательно придерживаться питания ближе к столу 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней и бифиформ по 2 капс 2 раза в день с едой на 7 дней.