Расстройство желудка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже неделю страдаю расстройством желудка, жидкий стул, отвращение от пищи, неспокойный сон. С утра просыпаюсь от боли в животе и желании есть, когда начинаю завтракать чувствую отвращение к еде. С утра так же часто возникает понос. Резкое снижение веса. Подскажите пожалуйста диагноз и как лечиться. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 16:15
Здравствуйте! Причин, вызывающих подобные симптомы, может быть несколько. Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту)!