От лекарства для желудка могло быть побочн. Действие

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, полип желчного пузыря.
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога она мне назначила лечение для желудка. Санпраз, итомед, гевискон форте. Пью их два дня. Начала отхаркиватся и у меня была кровь. Подскажите от лекарства от какого-то это могло быть побочное действие?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-13 08:13
Добрый день. Это исключено. Обратитесь к врачу