Побочки от джес плюс

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению врача принимаю джес плюс с октября месяца, после начала приёма начались расстройства кишечника, вздутие, метеоризм, тяжесть, поднимается давление, на ноге появилось пятно то-ли дерматит, то-ли псориаз, к врачам не обращалась, пятно начало проходить немного. Подскажите, могут ли это быть побочки? До приёма джес ничего подобного не было. У меня осталось 6 таблеток, хочу добиться их и бросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Софья 2022-04-04 11:11
А если я перестану их пить они пройдут? И почему такое может быть? Не подходит препарат? Не может быть чего то серьёзного от них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 11:34
Да. Возможно пройдут. Побочные действия- это индивидуальная реакция организма, прописаны в инструкции.