Побочки антибиотика Ципролет А

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. У меня есть вопросы к психиатру. 1) Я наблюдаюсь с шизофренией у психиатра. С февраля 2021 года по апрель 2021 года я был в стационаре, и, там давали нейролептик мне. С мая 2021 года по июнь 2024 года я не принимаю нейролептик. У меня в январе 2022 года заболел зуб, и, мне пришлось идти к стоматологу. Стоматолог выписал мне антибиотик Ципролет А и сделал операцию мне. После антибиотика Ципролет А у меня появились побочки: Сердце болит, сновидения, депрессия. 2) Пожалуйста посмотрите на фото 1. Сердце лечат: Кардиолог, невролог, психотерапевт, возможно ещё психиатр. На ЭКГ кардионевроз, или, на ЭКГ тахикардия и аритмия на фоне побочки антибиотика Ципролет А? Что мне делать? 3) Пожалуйста посмотрите на фото 2. На ЭЭГ у меня нашли: Межполушарная асимметрия альфа ритма, Тета ритм, Ритм стимуляции. Межполушарная асимметрия альфа ритма - это депрессия. Тета ритм - это сновидения. Ритм стимуляции - это что за болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-08 12:02
Здравствуйте!

На ЭЭГ - без патологии.

На сегодня Ваш врач - кардиолог.
Платная консультация
Вячеслав 2024-06-10 20:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня ещё есть вопрос. Гиппокамп генерирует Тета Ритм. У меня в гиппокампе найден Тета Ритм и Ритм Стимуляции, или, нет?