Расшифровка ЭЭГ межполушарной асимметрии не зарегистрированно

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте помогите разобраться мне пожалуйста с результатом: моему сыну 1.6 года инвалид в 6 месяцев получилось субарахноидальное кровоизлияние в результате левосторонний гемипарез и эписиндром. Сделали недавно ЭЭГ: сон недостаточно модулирован. В состоянии сна зарегистрированна эпилептиформная активность: разряды одиночных полифазных волн ампл. До 150мкВ в лобных отведениях средним индексом представленности. Межполушарной асимметрии не зарегистрированно. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 12:21
В чем заключается вопрос?