Побелела вульва

Спрашивает: Солнце
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лишний вес.
Здравствуйте, очень надеюсь на помощь.
Работаю в небольшом посёлке на севере. С профильными докторами беда. Есть гинеколог, но пользы от него мало.
Моя проблема заключается в следующем. Пару лет назад пошло воспаление вульвы. Чесалось, были трещины и вид в общем ужасный. Вылечила
И вот спустя годы, опять зачесалось. Дочесала до болячки. В туалет сходить это ад. Щипит. Решила сфотографировать и ужаснулась. Оказывается моя промежность и кончик клитора побелели. Промежность не чешится, на ощупь гладкая без возвышения. Есть ещё пару пятен вокруг клитора, как будто кожу отбелили. О
Отпуск через месяц, и только тогда я увижу нормальную клинику на "земле". Но хотелось бы получить хоть визуальную помощь. Что это?
Фото прикрепляю. Прошу прощения за вид
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

4 ответа

алисаcnhtk 2022-08-12 03:27
алисаcnhtk 2022-08-12 03:52
Тут видно, с двух сторон пятна белые. Не стираются не ощущаются.
алисаcnhtk 2022-08-12 10:28
Поговорила с мужем, говорит что ещё недавно у меня этого не было. Плюс минус неделя этой "красоте". Может ли быть это связанно с тем что появился вульвит?
Как раз неделю назад начало чесаться, до чесала до язвочки. Пока купила в аптеке травы ромашку, календулу(+мазь),
ещё мазь левомиколь, и Бетадин мазь 10%. Дабы снять воспаление, ибо даже чихать и ходить больно. Болит язвочка. Убрала всё Гели пока. Буду подмываться настоями трав и слабым раствором марганцовки +мирамистин.
Верно или что другое?
алисаcnhtk 2022-08-12 10:33
А вот и язва. Справа внизу под клитором. Ещё вчера было просто красное.
Всё не слава богу.