Вид раны во влагалище будто натерто или немного содрана кожа

Спрашивает: Ангелина Быканова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит наличие двух ранок во влагалище (небольшие, от них ничего не опухло, не покраснело, находятся внутри половых губ, где входит член)
Встречаюсь с парнем два года, спим год и много раз без средств контрацепции, любая инфекция исключена, у него все хорошо. После секса (был достаточно жесткий, резкие и быстрые движения со стороны партнера) они как раз и появились
Пощипывали, зудили, начала мазать ромашкой и мирамистином - стало заживать
Не прошло недели - занялась сексом снова, и опять начало зажить и пощипывать
Все это сопровождается белыми выделениями (сказали, что не молочница, что такие выделения бывают в определенные дни цикла перед месячными)
Продолжаю подмывать ромашкой и обрабатывать мирамистином
Вопрос такой - в этом ничего страшного нет? Заранее огромное спасибо!
Теги: влагалище фото, вагина фото, клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 11:29
Добрый день, Ангелина.

Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Но слабая слизистая влагалища бывает при наличии инфекции во влагалище. Не понятно почему вы отрицаете ее наличие, если конечно вы не сдали все необходимые анализы.