Побаливает левая миндалина. Как будто что-то мешает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около 2 недель увеличенная миндалина. Как будто что-то мешает и давит. Хронических заболеваний нет. Пол года назад была у Лора. Тоже была восполенная эта же миндалина. Но раньше не давило.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, миндалины смазывать раствором Йодинола 3 раза в день. Так же показан фонофорез с гидрокортизиновой мазью на проекцию миндалин 10 процедур.