По женский

Спрашивает: Akmaral
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!у меня были последние Месячные с 25 по 30 апреля, а должный были придти месячные в мая а уже 4 июня нет месясных? Делала би тесть отрицательный. Скажите пожалуйста к чему эти задержки и чем связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 14:11
Для выяснения точных причин, необходимо сделать Узи и обратился к доктору. Так как причин есть очень много.