Женская проблема

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные в октябре были с 12 по 18,29 октября был ппа, в ноябре месячные пошли с 8 по 13, могла ли я забеременеть? Или если месячные были в ноябре значит нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день если месячные прошли как обычно то вы не беременны. Если месячные были скудные, длились несколько дней то беременность может быть