Может ли это проблемы с чем либо по женский?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последние месячные были с 22.11.16 по 26.11.16 была на вагинальном УЗИ 23.11.16 гинеколог сказал должны придти месячные в течение недели. Но их нет. Тянул жтвот и болела поясница. 01.01.17 было несколько коричневых капель и больше не чего не было только прозрачные обильные выделения. 06.01.17 дела тест отрицательный. Что это могла быть? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 14:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (не совсем ясно, как там может быть все номрально и где обещанные месячные, если до сих пор менструации нет), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова