Женские половые гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда надо сдавать кровь на женские половые гормоны, и какие, планируем беременность. Сейчас два дня уже месячные хочеться успеть в этот цикл все сдать, есть непостоянная задержка месячных, прогестерон сдавала за за 3 дня до начала месячных результат 4.39.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:07
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!