Как меня достали проблемы по женский) лечусь 3г

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже рожала 3 года назад.21 08 16года мне сделали лапароскопию киста правого яич. Пропила ярину 3мес. В дикабре месячные пошли 11 до 17. но потом помимо етих дней у меня была коричневая мазня 4 дня. В январе месяч. Пошли с задержкой на 5 дней(тест отриц). первых 2 дня ну оч. Болел живот. Как будто мне там чтото мешает. На прокладке оч. Скудные. Но когда иду в туалет то льються згустки. Скажите пожалуйста что ето может быть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:09
Из вашего описания сказать, что у вас невозможно. Ответить га ваш вопрос модно только после тщательного до обследования. Необходимо сделать узи до и после месячных, сдать анализы на гормоны в первую и вторую фазы цикла.