По результатам узи это рак?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эхопризнаки миомы матки небольших размеров, гипертония
Здравствуйте, сегодня сделала узи щитовидной железы, результаты во вложении, хочу сделать биопсию узла, рак определяется по биопсии или по узи уже все видно, нужно ли сдавать анализ крови на щитовидку и онкомаркеры
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день, Люда! По УЗИ узел подозрителен в плане онкологии. Для точной постановки диагноза нужна биопсия. Также нужно определить уровень гормонов щитовидной железы.