По приему препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня менангиома намета мозжечка. Было 2 операции с последующей лучевой терапией на линейных ускорителям в 2016 году. Мрт после лучевой терапии без динамики роста (проходила 3 мрт после лучевой терапии). Могу ли я с таким анамнезом принимать в качестве бада ацетил-L-Карнитин? При выписке не дали список запрещающих лекарств. Обозначили лишь некоторые.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-25 08:58
Здравствуйте. Я посмотрел инструкцию этого препарата, противопоказаний не нашёл.