По поводу работы

Спрашивает: Ддд
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос: мы с женой обратились за помощью к специалистам и после сдачи анализов нам сказали что у нас сифилис вторичный дело было в 2015 году, мы прошли курс лечения и стояли на учёте до 2017года после чего нас сняли с учёта. Теперь при сдаче анализов на сифилис показывает результат положительный. Имеется справка о том что я прошёл курс, находился на учёте, обществу угрозы не причиню, т. е. все как бы хорошо. Но самое главное что я хочу устроиться в фсб и могут ли мне из за этой проблемы отказать в службе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-17 00:56
Здравствуйте
Вам нужно взять справку в КВД, что не стоите на "Д"учёте
И без проблем можно работать
Всего хорошего Вам
Ддд 2019-08-17 14:13
Извените, можно ещё один вопро?! Если я прошёл лечение, стоял на учёте почти три года, теперь снят с него, но у меня все равно показывает положительная реакция на сифилис. Возьмут ли меня в фсб при наличии справки и последних анализа, в справке указано что не имею угрозы для общества
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-17 16:15
Теоритически должны взять