По поводу брекетов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот вопрос по поводу брекетов.
Мне 17 лет, я с детского дома, меня не усыновили, у меня нету не матери не отца, я хочу поставить себе брекеты, и мне знакомве сказали, что мне могут сделать их бесплатно, так как я сирота.
Вопрос: правдо ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-01-08 13:18
Здравствуйте. На сколько мне известно в полис ОМС не входит ортодонтия (исправление прикуса) - именно брекеты. Вы можете обратиться в стоматологическую поликлинику к которой прикреплены с этим вопросом, возможно вам сделают исключение.