По пол года нет месячных.

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месячные начались в 12 лет. Но последнее время месячные пойдут дней 8, а потом их и вовсе по пол года нет. Скажите пожалуйста, из-за чего это? И стоит ли идти к гинекологу?
Теги: дочери 13 уже пол года нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:35
Здравствуйте! Безусловно, стоит. Возможен гормональный сбой или органическая патология-нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ