По краснение глаза 3 дня не проходит окулист выписаписал диклофагорписал

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 3 дня красный левый глаз не чешется не беспокоит вирусными не болели, но 10 дней назад упал левым веском на угол металлический. Врач выписал диклофагор гидрокортизоновую в аннотации гармональные и с 8 лет в аннотации указано как быть врач говорит узелок в глазу образовался чем лечить и что это за заболевание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:18
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото