По каким профессиям разрешено работать с диагнозом F06.0?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня диагноз F06.0 (органический галлюциноз)
По каким профессия запрещено работать с этим диагнозом?
А по каким можно?
Просто хочу устроится санитаркой в больницу и немогу понять можно мне работать по этой профессии или нет.
Заранее спасибо)
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-04 13:54
Здравствуйте, Карина.
В медицине, с продуктамим детьми - работать не сможете.
Узнавайте заранее, нужна ли справка от психиатра ПНД на местах работы или нет.