Кем можно работать с шизофренией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли мне работать в школе библиотекарем при диагнозе шизофрении?
Теги: кем можно работать с диагнозом шизофрения, кем работать с шизофренией, можно ли работать с диагнозом шизофрения
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-12 22:39
Здравствуйте, Ирина! Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н,
психические заболевания с тяжелыми, стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному динамическому наблюдению в психоневрологических диспансерах
являются противопоказанием к работе в образовательных организациях всех типов и видов.
Вы можете работать в библиотеке для взрослых.