По Чернышевскому - что делать?

Спрашивает: Konstantin
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Второй раз за год произошло покраснение жжение и шелушение кожи лица (виски, щёки, подбородок). Что это? Раньше никогда подобного не было. Посоветуйте как избавиться от этой напасти.
С уважением Зотов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 14:56
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, ФГДС и пришлите фото результатов анализов для интерпретации