Пневмосклероз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,

у мужчины обнаружили умеренно выраженный диффузный пневмосклероз (обзорная рентгенограмма была).
Подскажите, пожалуйста, чем его можно лечить, какие последствия могут быть?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Татьяна
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-02 22:24
В жутких врачебных ужасах мерещится мне, что по скромному описанию снимка можно предсказать что будет в жизни человека. Это дополнительный метод. Давайте начнем с жалоб!