Пневмония, начальная стадия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, были в больнице, зделали кт, сказали начальная стадия пневмонии, колим антибиотики температура не спадает, может надо что то ещё колоть, таблеток кучу выписали, может надо добавить ещё какие нибудь уколы, колим, цефтриаксон
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 18:20
Здравствуйте, Галина! Эффективеность антибиотиков оценивают через 3-4 суток. Ответьте мне, пожалуйста, это вы забоолели или кто-то из ваших родственников? Пациент остался в больнице или дома? Сдавали на ковид, общий анализ крови и другие исследования?