Можно ли в баню с пневмонией в стадии рассасывания?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Болею пневмонией, лежала в больнице. Сейчас она в стадии рассасывания. Температуры не было после больницы. Ходила в баню, состояние после бани было хорошее. Но сейчас температура 37, скажите пожалуйста, можно ли идти в баню? Ведь это полезно для иммунитета, но и есть небольшая температура. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-03 20:07
Здравствуйте, Юля! Идти в баню ранее чем через 2 месяца после пневмонии категорически запрещено.