Пневмония, грипп, и орви по отношению к здоровому ребёнку?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ради всего святого у меня дочка, мы лежим в больнице через два дня у нас выписка а к нам в палату ложат детей с пневмонией и обострённым гриппом и орв, правомерно ли поступает врач или это грубейшая ошибка, прошу Вас не оставляйте без внимания мой вопрос, за ранее очень Вам благодарна
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-09 14:37
Добрый день.
Если это подтвержденные инфекционные заболевания, тогда такие дети должны лечиться в инфекционный больнице в боксе. Если это воспалительные заболевания дыхательных путей, которые не представляют угрозу для окружающих, тогда они лечатся в общей палате. В любом случае - этот вопрос надо уточнять у лечащего врача.
Всего доброго.