Пневмония? Большая температура 7 дней, кашель, ребенок ничего не ест

Спрашивает: Баннова Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Лиссенцефалия правой височной доли
Здравствуйте, на обзорной рентгенограмме грудной клетки очаговые тени в в/л поле слева, Корень слева расширен уплотнен, Синусы свободные, Сердце в норме, скажите пожалуйста что это такое? Как это лечить? У ребенка температура не падает уже семь дней, специалистов врачей по близости нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-25 12:44
Необходимо стационарное лечение, курс антибиотикотерапии обязательно.