Пневмофиброз по рентгену

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, удалена щитовидка, преддиабет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Подскажите прополис у меня есть. И мазь у пасечника покупала и прополис, но как настаивать и как пользоваться для того чтобы убрать пневмофиброз не знаю, да и при простуде и для желудка знаю применяют, но на просторах интернета информация непонятна. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-12-24 09:47
Делается настойка прополиса так: прополис лучше раскатать между 2 листов бумаги в тонкую пластинку, затем положить на сутки в морозилку. Заднем просто измельчить до порошкообразного состояния. Можно ножом или молотком. Используется 50 г прополиса на 500 мл водки. Настаивается в темном теплом месте около 10 дней, периодически встряхивая.
Способ употребления 1 ч л на четверть стакана воды 2 раза в день до еды на протяжении месяца.