Диффузный пневмофиброз. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать результат КТ. долго ли живут с таким диагнозом?
Жалоб нет никаких. Курила 15 лет, год назад бросила. Прохожу каждый год рентген и все было ок. Сейчас рентген не проводят из-за ковида, пришлось пройти КТ. Пневмонией не болела. Гриппом тоже. За последние 5 лет было 3-4 случая простуды (редко болею простудными заболеваниями). По женски есть кисты (ставят дермоидные, но они почему-то рассасываются).
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-29 21:02
Это последствия курения, до 90 можете дотянуть. Устраивает?
Alina 2020-10-30 08:09
= (не совсем. Я до 91 планировала)
Спасибо Вам огромное за Ваш ответ и за Ваше время! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! =) Спасибо огромное-огромное!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-30 17:36
За хороший отзыв и небольшую благодарность могу и и правду сказать. Ладно, 95 при условии что в роду были долгожители)
Alina 2020-10-31 08:29
Ахаха=) спасибо большое!)
а я еще в тот день отблагодарила на радостях=) только не могу найти где тут на сайте отзыв писать.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-31 09:28
Есть такая возможность, не буду лишать Вас возможности изучить наш сайт.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-05 19:16
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!