Диффузный пневмофиброз, фиброатлектоз с9, энфизема левого легкого, множественные энфиземы,

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, диагноз такой диффузный пневмофиброз, фиброателектоз с 9, с 10 сигмета левого легкого, энфизема, множетвенные энфиземы, энфиземнее белее буллы, конголаметарная туберкулома, кальцитаты с обееих сторон, кальтаты внутрегрудных узлов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-13 18:23
Вам надо посетить онкодиспансер