Пневмания или бронхит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына была температура 4 дня и поднималась до 38. Пили противовирусные три дня а потом антибиотики. Вызвали врача на 5 день, так как по утрам при откашливание мокроты присутствовала кровь. Направили на рентген и анализы. Сказали делать только ингаляции. Правильно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:11
Добрый день.
У ребенка признаки пневмонии, необходимо лечение. Какие ингаляции делали? Как изменилось состояние ребенка на данный момент?