Пмс температура недомогание

Спрашивает: Эльзара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на протяжении многих лет за неделю до месячных температура 37,6проверялас у врачей знавала все возможные анализы по женски тоже все норм а температура так и не проходит хорошо чувствую себя только после завершения менструации благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-12 09:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова