Температура, нет ПМС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 26 октября 2020 года. Сегодня уже 6 декабря - сегодня 12 день задержки, такое первый раз. ПА акт был 23 и 24 ноября. Болит уже 5 дней грудь и покрылась прыщами маленькими. Так же стала больше кушать. Температура тела повышается 37,3 ближе к вечеру и хочется спать. Тест отрицательный и не один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-12-06 12:39
Подскажите что это может быть? Может ли быть это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:40
"Тест отрицательный и не один" - так откуда вопрос о беременности?
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова