8 дней задержка, тест отрицательный. Была ангина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 13 числа был не защищенный секс. На следующий или через день, должны быть месячные. Но их нет. Ночью с 14 по 15 сильная температура 39.2, озноб и жар, сильная головная боль. Уже 8 день задержка, тест показывает отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2018-11-23 06:53
Из за чего может быть такая задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:24
Болезнь могла повлиять. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2018-11-23 16:33
Благодарю