Задержка 6 дней, тест отрицательный

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня всегда был регулярный цикл 30 дней. Сегодня у меня уже 37 день цикла, ежедневные симптомы как-будто вот-вот сейчас начнуться. Делала утром тест - он отрицательный.
Был незащищеный половой акт в 22-24 день цикла.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: 6 день задержки тест отрицательный, 6 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2016-08-08 18:35
Прошу прощения! И правда вопрос не задала.
Вопрос: Могла ли быть поздняя овуляция (не отслеживаю) и дальнейшее оплодотворение?
Грудь не болит, как бывает перед месячными, но есть небольшой дискомфорт внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 18:41
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова