ПМС и аквапарк

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
МОЖНО ЛИ ПРИ ПМС ПОСЕЩАТЬ АКВАПАРК??? Спасибо!!!!
Теги: пмс, аквапарк, можно ли в аквапарк с месячными, в аквапарк с месячными, с месячными в аквапарк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-09 18:21
Здравтсвуйте!!! Моё личное мнение, аквапарк вам необходим. Предменструальный синдром может проявляться в виде нервно-психических нарушений, поэтому положительный эмоции и расслабляющее действие воды положительно будет сказываться на вашем общем состоянии.
p. S. Будьте здоровы!!!