Пляжный лишай

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня повторно появляются коричневые пятна по всему телу. Даже ниже пояса. Как от них избавиться? Мажу мазью противогрибковой. Проходит время опять появляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 13:57
Здравствуйте, Дмитрий отрубевидный лишай состояние рецидивирующее и не подлежит полному излечению. Занимайтесь профилактикой (мытье в душе низорал шампунем 2 раза в мес), это зачастую способствует урежению рецидивов.