У ребенка на кожа появляются пятна похожие на лишаи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего малыша, 2 года, на теле появились красные пятна похожие на лишай, но кожа не шолушиться как при лишаях. Пятно некоторое время растет потом само проходит через пару недель. Что это?
Теги: у ребенка появились пятна на ногах похоже на лишай, у ребенка пятна похожие на лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 12:40
Такое состояние можно расценивать как проявление аллергии, нужно видеть. Если это проявляется достаточно давно - то будет правильно не затягивать с визитом в клинику.