Плоскостоп

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема меня волнует как мой ребенок ставит ноги и то что у не ее внутренние косточки сильно уходят во внутрь при беге она задевает их друг об друга какую обувь нужно носить подскажите решение. Или оно само собой пройдет.
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-31 10:49
Необходим очный осмотр, рентгенография стоп в нагрузке в 2 проекциях