Плоскоклеточная карцинома

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения у меня пласкоклеточная карцинома G2. Назначили операцию, но из за температуры 37.2 отказали в госпитализации. Признаков Орви и ОРЗ нет, температура держится уже неделю сдала общий анализ мочи и крови все показатели в норме. Как поступить, ведь сейчас очень непростое время да и моё время уходит очень страшно что могу не успеть. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Евгения! Температура держится целый день? Прикрепите имеющиеся обследования и анализы.
Евгения 2020-04-03 18:29
Евгения 2020-04-03 18:30
Евгения 2020-04-03 18:33
Температура держится 36.8-37.0 уже не первый день, неделю точно.
Анализы хорошие. Попринимайте несколько дней парацетамол.
Такая температура не должна быть противопоказанием к операции. Температура может быть вызвана самой опухолью.