Плоский эпителий в значительном количестве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Можно расшифровку мазка, ничего не беспокоит, на узи 26 иду. К врачу 30. Переживаю. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-23 20:46
Здравствуйте! Результаты мазка в норме. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.