Плоская выпуклая папула, без выделения, с видимыми капилярами, размером 1 см

Спрашивает: Kerch79
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли отправить Вам фотографию папулы, для более точного диагностирования данного высыпания? Плоская выпуклая папула, без выделения, с видимыми капиллярами, размером 1-1,5 см., одиночная, на ноге ниже колена.
Аналогичные папулы были у отца и сестры, но они со временем прошли, оставив круглое пятнышко коричневого цвета. Но, у них до такого размера они не вырастали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 10:07
Здравствуйте!
Может быть - дерматофиброма, может быть - др. Образование.
Срочно обратитесь к хирургу , очно , для иссечения и гистологии!